Как правильно реагировать на драку между детьми и жалобы родителя в детском саду?

• г. Смоленск
Три мальчика подрались, один родитель написал жалобу против двоих мальчиков в пдн, одного ребёнка и родителя ставят на учёт и хотят зделать фото ребёнка которому 13 лет, а второго которому 14 лет предупреждение, как быть?
Ответы на вопрос (5):

Воспитывать детей

Направьте фото уже сегодня (пятница) забора деревянного окрашенного, на котором написано слово из 3-х букв. Творчество, так сказать. Они видите-ли хотят, ну и не мешайте им, забудьте о их существовании. Не открывайте дверь, не ведите диалог. Не подходите к домофону, у вас есть телефон, общайтесь с людьми по телефону, ваша квартира с этой минуты - неприступная крепость.

Никак, привлечь можно с 14 лет.

При этом больше учета в ПДН не будет наказания.

Подрались. Тоже сенсация, века. Обычное дело было во все времена.

КАк быть - зависит от ваших целей. Если вы считаете , что ваш ребенок не виноват, вы вправе обжаловать постановку на учет.