В Сбербанке был судебный приказ о взыскании, Через два месяца долг по кредиту отменён.Как это?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (7):

долг может быть отменен только если отменен приказ.

вероятно были поданы возражения на судебный приказ

Здравствуйте. Это просто, значить должник подал возражения на приказ

Иного быть не может

Неля, если судебный приказ отменен, обращайтесь с иском в суд, т.к. заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства (ст. ст. 3, 131, 132 ГК РФ).

Либо отменили судебный акт, либо взыскатель отозвал исполнительный документ, либо судебный пристав -исполнитель окончил исполнительное производство. Более подробно можно узнать в постановлении об окончании ИП

Судебный приказ был отменен.

Теперь надо подавать иск в суд.

Доброе утро!

А Вы взыскателем являетесь?

Если да, то должник, скорее всего, отменил этот приказ.

Вы вправе теперь обратиться с иском в суд.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.