Компенсация оплаты в детском саду

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Я многодетная, трое детей ходят в сад. Хочу подать на компенсацию оплаты в детском саду. Подаю в том году документы, я была по уходу за ребёнком. Получается муж взял справку о доходах с работы, а я брала справку о нулевых доходах с фсс. Сказали не то.Сейчас у меня закончился отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет, и я уволилась. Где мне нужно брать справку, если работа не предоставляет бывшая, так как они мне ничего не начисляли. Бесконечный круг, заведующая тоже ничего не знает. Год платила за детей полную стоимость.
Ответы на вопрос (1):

Если вы находились в отпуске по уходу до 3 лет и не работали официально, вам нужно получить справку из ФСС о сумме пособия, которое вы получали. Ее можно запросить в отделении Фонда социального страхования.