Изменение решения по алиментам

• г. Красноярск
Добрый день! Решенние судом апелляционной инстанции изменено решение сула 1-ой инст. О взыскании алиментов в размере 1/2 п/м на целую часть. При этом сумма за прошедший период (6 мес.) не пересчитывалась ни судом ни приставом, якобы потому что в силу решение по измененной сумме вступило на дату его вынесения. Правомерно ли это? Ведь изменено решение суда ПЕРВОЙ инстанции? Должен ли быть перерасчет и к кому обращаться? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Виктория, или к присмаву или в суд с соответствующим заявлением. Решение судов двух инстанций на руках?

нет, дело в кассации еще

Для того, чтобы ответить на ваши вопросы, надо видеть решения судов.