Спустя 2 года после покупки куртка из экокожи полопалась.

• г. Чебоксары
2 года назад купила куртку из экокожи. Носила в первый сезон дней 10, затем повесила в шкаф, и забыла про ее существование. Сегодня достала куртку а она вся в дырочках. ЭКО кожа лопнула почти по всей поверхности. Могу ли я требовать вернуть деньги за эту куртку. Прошло 2 года и пару дней с момента покупки.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно проводить экспертизу, которая установит причину порчи. Либо это брак товара, либо неправильное хранение и эксплуатация со стороны покупателя.... От причины зависит, можно предъявлять претензии продавцу или нет , нужно установить виновника.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Можете. Начните с письменной претензии продавцу. На будущее - не носите изделия из экокожи, только кожаные