Законодательства

• г. Красноярск
Обратился в юридическую кампанию, для видения моего дела представления в суде. Оплатил услуги полностью. За восем месецов было саставлино заявления и полон пакет документов в администрацию района больше ниделалось ничего. Уволились юристы которые вели дела. На писал новую даверености и опят мецяц нечего ниделали ссылаясь на занятость. Оправил уведомления о расторжении договора и возврата оплаты. Сам приехать не магу нахожусь на вахте. И снова валакита требуют чтоб я приехал и написал заявления о расторжении договора. На Я уже написал и отправил почтой уведомления. Заклно ли это и как не поступить?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Незаконно, вы имеете право расторгнуть договор без личного присутствия, направив уведомление о расторжении договора.

Вы вправе отказаться от услуг и вернуть денежные средства на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". Жалуйтесь в Роспотребнадзор, подавайте иск в суд. Закон на Вашей стороне.

Здравствуйте!

Приезжать лично не обязательно. Отправить документы по почте вполне достаточно. По существу юрист может что либо конкретное сказать, когда ознакомится с условиями договора и уведомлением , которое вы отправили.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ответ незаконно. Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте.

Незаконно. Для расторжения договора не нужно Ваше присутствие. Достаточно письменного уведомления.

Скорее всего, деньги возвращать придется в судебном порядке.

С уважением.