Нужно ли бывшему мужу сообщить о продаже второго земельного участка после раздела имущества по брачному договору?

• г. Чита
В браке с бывшим супругом было 2 земельных участка в ДНТ. Один участок оформили в собственность, и построили на нем дом, второй, соседний остался не оформленным. Перед разводом мы поделили имущество при помощи брачного договора. Супругу отошёл зем. участок с домом, а мне автомобиль. После развода я оформила второй участок в собственность на себя и решила продать. Нужно ли осведомлять бывшего мужа о продаже земельного участка?
Ответы на вопрос (2):

Не нужно. Он не является совместной собственностью, так как право собственности возникло после расторжения брака.

Нет, не нужно.