Может ли медицинский регистратор получить специальные социальные выплаты в данной ситуации?

• г. Тверь
Имеет ли право на спц. соц.выплату мед. регистратор, имеющий среднее мед. образование, работающий в детской пол-ке ЦРБ в кол. центре в Тверской области
Ответы на вопрос (2):

Соц выплата не положена.

Право на специальные социальные выплаты имеют медицинские работники, оказывающие медицинскую помощь. Медицинские регистраторы, работающие в детской поликлинике ЦРБ, могут иметь право на такие выплаты, если они непосредственно участвуют в оказании медицинской помощи детям.