Размер алиментов

• г. Красноярск
Здравствуйте! При разводе с женой я был безработный и официального дохода не имел, поэтому алименты на ребенка установили в суде в виде фиксированной суммы (50% от прожиточ. Минимума). Вопрос: Допустим на данный момент я как ИП имею доход в 500000 р, если бывшая жена сейчас подаст на алименты в 25% от дохода, то мне придется платить 125000 р? А с 1 млн платить 250000 р? Или есть какие то ограничения всё таки? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

нет ограничений. придется платить.

Верно. Ограничений нет

Суд по иску взыскателя от изменить размер алиментов на 1/4 от дохода