Что делать, если не указал себя в договоре о дарении квартиры сыну? Как уберечься от выселения?

• г. Тверь
Здравствуйте, если сделал дарственную на квартиру, сыну, в договоре не указал, что он разрешает, мне там прожива ть,что делать, чтоб ге оказатся на улице, квартира единственное жидье
Ответы на вопрос (3):

Если ваш сын готов - нужно заключить соглашение о безвозмездном пользовании и зарегистрировать в Росреестре .А сын что по этому поводу говорит?

не указывается это в договоре..Здесь щависит уже от моральных качеств вашего сына Зачем так делать?Дети бывают разные.

Договор можно отменить в порядке условий ст.578 ГК РФ

2. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.