?Помощь нужна - как узнать результаты ВВК для работы в полиции, если местные органы не отвечают?

• г. Барнаул
Добрый день! Моего сына пригласили работать в местную полицию. Для этого, естественно, мы прошли ВВК, где сыну сказали, что он все прошел и все отлично. Сказали, что результаты отправят на будущее место работы и через неделю он может устраиваться. Однако, наши местные органы две недели не отвечали, а потом вдруг сообщили, что сын не прошел комиссию. На его место, естественно, посадили другого человека. Как узнать результат ВВК, как на самом деле обстоит всё. Не доверяю местному МВД. Куда обращаться с этим вопросом
Ответы на вопрос (3):

С жалобой в прокуратуру обратитесь.

С уважением.

Обратитесь в медучреждение где проходили комиссию с заявлением о выдаче результатов ВВК

в дополнение:

письменно отказали? обжалуйте!