Кража в магазине

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что будет моей сестре за кражу в магазине. Она устроилась на работу. Директор не спросила не паспорт, трудового договора не было. Ночью сестра открыла магазин и взяла из кассы без спроса в счет зарплаты 1400 р. Утром хотела позвонить и рассказать все директору, но не успела. Директор узнав из камер, сообщила в отдел полиции
Ответы на вопрос (2):

В полне возможна часть 1 ст 158 УК РФ

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

До 2500 -мелкое хищение ,административка .