Сколько собственников по выписке ЕГРН, если вместо имени указано физическое лицо?

• г. Тюмень
Если собственников квартиры 3 человека, то как я узнаю из выписки егрн, сколько собственников? Если там вместо имени и фамилии указано " физическое лицо" и последняя дата сделки, например 21.01. 2021.
Ответы на вопрос (4):

По количеству таких строк

если 3 собственника, вы поймете по количеству долей, также в выписке обязательно указывается ФИО

Надо быть собственником тогда все видно

А если я покупаю, то как узнать? Получается что выписка из росрееста( егрн и прочее) только укажет дату сделки и например, если 3 собственника, то будет 3 графы с названием физическое лицо.