Целевое обучение

• г. Уфа
Здравствуйте. Если студент отчисляется с целевого обучения через 3 месяца, он должен оплатить за этот фактический период обучения или за весь период обучения (т.е. за все года)?
Ответы на вопрос (8):

Нужно смотреть условия договора. За время обучения. Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст.779 ГК РФ

Скан из договора

Прикреплённые файлы:

Александра, для ответа на вопрос нужно ознакомиться с условиями целевого договора

Скан из договора

Прикреплённые файлы:

Добрый день, Александра!

Условия разнятся, нужно смотреть по Вашему договору о целевом обучении с организацией

Скан договора

Прикреплённые файлы:

Александра , нужно изучить условия договора.

Скан договора

Прикреплённые файлы: