Очередь на жилье

• г. Ханты-Мансийск
Стою на очереди на улучшение жилищных условий. От сво я получила только социальную единовременную выплату 1 миллион рублей. У меня вопрос не повлияет ли эта выплата на мою очередь? Т. К я предоставляю справки о доходах ежегодно.
Ответы на вопрос (5):

Узнаете в следующем году.

Нет не повлияет

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения нет не повлияет.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Спасибо

Нет, не повлияет