Участник СВО

• г. Владивосток
Здравствуйте, подскажите я уходил с ИК заключил контракт с мин обороной, положены мне выплаты которые платят за заключение контракта, мне выплатили только подъемные 190 тысяч.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, когда заключали контракт?

В сентябре 2023 года

Положены выплаты, не важно, где Вы находились в момент заключения контракта, отбывали ли наказание или нет. Это не умаляет Ваших прав на выплаты, но только те, что были на момент заключения контракта, полагались при его заключении.

Так вот и не знаю ,положены они или нет .В контракте не чего не прописано