Уже как год небыл там, и они проснулись с обзвонами, абсурд)

• г. Белгород
Со мной случилась ситуация от которой я до сих пор прибываю немного в шоке. Как раз вопрос о данной ситуации, имеет ли право любой компьютерный клуб обзванивать своих бывших клиентов и расспрашивать почему они не ходят к ним? (Уже как год небыл там, и они проснулись с обзвонами, абсурд)
Ответы на вопрос (4):

Подобное не запрещено. Непонятен вас шок. Если не хотите отвечать на их вопросы, то не отвечайте.

Имеет конечно. Не хотите-не общайтесь, это ваше право.

Антон,

По закону не запрещено, по практике менеджерской работы стандартный прозвон клиентов, неотвечайте им это так же Ваше право.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Ничего необычного. Стандартная практика подобных организаций. Заблокируйте и попросите убрать ваши данные из базы