Спор о проезде между двумя домами

• г. Москва
У меня с соседями спор. От общей деревенский дороги идет проулок, который переходит в небольшой двор (примерно, 3 х 4). Мой дом является тупиковым, дальше дороги нет. Первым по ходу движения проезжаешь соседский многоквартирный дом, проезд продолжается дальше, справа от меня получается, впритык, крылечки одного и другого соседей, могу проехать чуть левее, но дальше эта дорожка (проулок) переходит в маленький двор. Соседи не разрешают останавливаться во дворе, утверждают, что эта их земля. На кадастровой карте их земельный участок не обозначен. Заказала выписку. Границы земельного участка не установлены (так написано в выписке ЕГРН), межевание не сделано (они купили в 2021 году квартиру и земельный участок без межевания). В выписке написано: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Кому все таки принадлежит эта земля, местной администрации или моим соседям? На место приезжал представитель администрации и начальник управления по работе с население, сказал, что эта их земля. Но при этом никакой документ не дают и на балансе эта земля у них не числиться. Она вообще не за кем не числиться. Как быть?
Ответы на вопрос (2):

Вам ничего пока делать не надо.

Напишите запрос в Администрацию, в течение месяца получите ответ.