Я участник сво категорию д по этим показателям поставят этот диагноз я заработал на сво.

• г. Оренбург
Здравствуйте у меня вопрос мне ставят диагнос кепертоническая болезнь 2 стадии ухудшение, ищемическая болезнь риск высокий, ожирение 4 степени. Ввк не делают отправляют в гражданские больниц а здесь не слушают и ввк не делают. Я участник сво категорию д по этим показателям поставят этот диагноз я заработал на сво.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте кто именно отказывает в ввк?

Они врачи игнарируют ввк просто лечат пишут рекомендацию а диагнос не отрицают

Внесите ясность в свой сумбур мыслей. Почитайте здесь:www.consultant.ru