Теперь форма управления домом перешла после собрания пайщиков к УК.

• г. Санкт-Петербург
В нашем кооперативном доме изначально была построена квартира всеми пайщиками для помещения под документы дома, приёма председателя и под двлрницкую. Теперь форма управления домом перешла после собрания пайщиков к УК. А в квартире остался бывший дворник. Хотя мы оплачиваем услуги дворника в УК. Что с этим делать?
Ответы на вопрос (2):

Варвара, обращайтесь в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Не ясно, что вы в итоге хотите?