В июле 2024 года, оператор поменялся, обязан ли я платить предыдущему оператору долг за вывоз ТКО?

• г. Краснодар
За время накапал долг, от рег. оператора по вывозу мусора. В июле 2024 года, оператор поменялся, обязан ли я платить предыдущему оператору долг за вывоз ТКО?
Ответы на вопрос (1):

Надо знать какова судьба предыдущего регионального оператора. Ликвидирован, реорганизован и т.д.