Как внести уточнения в кассационную жалобу по административному делу

• г. Тула
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить Я отправила кассационную жалобу и недавно обнаружила в тексте опечатку. Вместо одной фамилии напечатана другая. Как можно внести уточнение или исправление в жалобу?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Оксана!

Целесообразно направить уточненную жалобу с сопроводительным письмом и пояснением.

Уточнением к кассационной жалобе.

Уточненная жалоба остаётся с заголовком Кассационная жалоба, или так и надо написать Уточненная кассационная жалоба?

Нужно ли прикладывать к Утрчненной кассационной жалобе копию паспорта и другие ксерокопии, или достаточно будет тех, которые отправлены с первым вариантом жалобы?

1. Уточнение к кассационной жалобе от (дата).

2. Не нужно.

Удачи.