Могу ли я обжаловать решение суда и возможно ли ничего не платить.

• г. Томск
В феврале 2013 года, мной был взят кредит на сумму 160 тысяч рублей, оплачивала около года исправно. После рождения ребенка 5 декабря 2013 года оплачивать не смогла, ходила-писала о смене нагрузки по оплате, но банк отказал. Я перестала делать ежемесячные выплаты. На этот момент сумма составляла около 100.000 рублей. 25 декабря 2024 года у меня арестовали счета на основании приказа от мирового судьи, сумма задолженности 498000 руб. Взыскатель-сторонняя организация. Суд прошел без меня. Могу ли я обжаловать решение суда и возможно ли ничего не платить. Если да, на основании каких статей?
Ответы на вопрос (15):

Вы можете отменить судебный приказ. Согласно ГПК РФ Статья 129.