Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, первые 6 месяцев прошли, суд продлил реализацию еще на 6 месяцев

• г. Краснодар
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, первые 6 месяцев прошли, суд продлил реализацию еще на 6 месяцев, они прошли и вот будет суд в январе, адвокат говорит что в конкурсной массе не хватает 431000 р таких денег нет, за все 12 месяцев получал полную зарплату нечего не выщитывали наличными в кассе, доход официальный весь, но накопить так и не смог, тем более такую сумму, оклад был 50 т. р 55 т. р 60 т. р за 12 месяцев рост, можно что то сделать теперь?
Ответы на вопрос (4):

Потребовать от этого бестолкового адвоката вернуть все что Вы платили ему и такому же бестолковому управляющему. Эти люди не выполняли свою работу. А вам - обратиться к квалифицированным специалистам чтобы определиться как теперь и выкручиваться. Непонятно каким образом Вы получали всю заработную плату. Юрист по долгам банкротству Виталий Снытко.

После отказа суда в моем банкротстве я смогу договариваться с кредиторами о возвращение кредитов без банкротства?

Все мои долги выкупили сторонние организации

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго!