Как подать возражение на апелляционную жалобу?

• г. Владивосток
Как правильно подать возражение на апелляционную жалобу через правосудие / мой арбитр? Куда нажимать чтобы правильно подгрузить возражение и приложенные документы?
Ответы на вопрос (5):

Тогда уже проще Почтой России отправить.

С уважением.

Здравствуйте, вы можете подать возражение на жалобу. Вам лучше написать любому юристу на сайте для консультации. Если суд арбитражный ,то можно подать через мой арбитр, туда необходимо зайти через гос.услуги, найти дело ,и загрузить документы.

ГАС "Правосудие" - для судов общей юрисдикции, Мой арбитр - для арбитражных судов. Заходите в соответствующий вид судопроизводства, выбираете вид документа, заполняете форму, загружаете сканы документы или электронные документы, подписанные ЭЦП, и отправляете.

Можно по почте России выслать или лично отвезти в суд, если вам сложно подать чкерез личный кабинет на ГАС правосудии.

Проще Вам отправить почтой или лично в суд.