Ребёнок и постановка на учет меня с пдн...

• г. Подольск
Уехала на неделю сняла комнату, перед отъездом я всем сказала что уезжаю решу вопрос заберу ребёнка к себе так как не сада ничего пока тут нет, мои родители заявили в пдн что я бросила ребёнка и без слов уехала, меня вызывали в отдел давала показания поставили на учет будет комиссия, какие теперь последствия будут?
Ответы на вопрос (6):

Штраф копеечный и присматривать опека будет..

Штраф по ст. 5.35 КоАП и возможно лишение родительских прав через суд.

Как минимум, привлекут к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ. Могут лишить родительских прав.

Возможно лишение родительских прав

Сказала/не сказала - не имеет значения. Привлекут к ответственности по ст.5.35 КоАП РФ, затем полгода будут приходить и проверять как вы занимаетесь воспитанием ребёнка. Родителям скажите, что опека над вашим ребёнком, пока вы не лишены родительских прав, государством оплачиваться не будет.

В будущем могут обратиться в суд с иском об ограничении или лишении родительских прав.