Работодатель отказывает в работе говорит чтобы я сидела в отпуске до 3 лет, моему ребёнку уже 1.6

• г. Чебоксары
Работодатель отказывает в работе говорит чтобы я сидела в отпуске до 3 лет, моему ребёнку уже 1.6, что делать куда жаловаться на работу выйти не могу уже 4 месяца.
Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Вы имеете право выйти в любое время. Пишите заявление о выходе и выходите. Для жалобы необходимо подтверждение, что работодатель отказывает. Жалобу можете направить в прокуратуру, трудовую инспекцию.

Доказательства есть даже сюда могу предоставить

Прикреплённые файлы:

В отличии от вас. работодатель прекрасно знает что вы будете сидеть с ребёнком на больничных листах, сейчас пока за вас работает другой работник, потом за вас никто работать не будет. Право на выход у вас есть, но вы на данный момент и действительно не нужны работодателю как работник.

Дело в том что другой сотрудник уволился и я хотела выйти а меня не пускают.