Как приобрести земельный участок?

• г. Саратов
Можно ли узнать выставлялся ли земельный участок с кадастровым номером 6448010218477 на торги и кто собственник участка?
Ответы на вопрос (2):

Вам в помощь сайт torgi.gov.ru

Закажите выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В выписке будет содержаться информация о собственнике участка, включая его ФИО или наименование организации, а также данные о наличии обременений (например, арестов или сервитутов).

Выписку можно получить онлайн через портал Госуслуг или в многофункциональных центрах (МФЦ).

На сайте Росреестра можно найти публичную кадастровую карту.

Введите кадастровый номер участка (6448010218477) в поисковую строку, чтобы увидеть его границы, кадастровый номер и информацию о собственнике.

Если у вас нет возможности оформить запрос через интернет, вы можете обратиться в ближайший многофункциональный центр (МФЦ) и запросить выписку из ЕГРН.

Как вариант есть еще соседи.

С уважением.

Можно только нужны подробности