Может ли Снт после банкротства войти в границы населенного пункта?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Ирина, возможно, по решению местной администрации.

Может, если его возьмут.

Если Постановление будет региональной Администрации о расширении границ района.

Что значит "войти в границы населенного пункта"? После завершения банкротства организация ликвидируется. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

После ликвидации снт..быашие члены СНТ и собственники они же не могут остаться между небом и землёй, их в индивидуальном порядке внесут в границы населенного пункта или нет?

Уточните вопрос. Зачем главе администрации населенного пункта лишние проблемы?

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь