Здравствуйте,скажите пожалуйста,могут ли судебные приставы арестовать виртуальную карту в приложении Озон?

• г. Чита
Ответы на вопрос (6):

Могут.

Могут, если обнаружат.

Валентина, могут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Это такой же счет открытый в банке, так что могут, все тоже самое, просто карту физически на руки не дают

если обнаружат. то могут

Могут.

При наличии долга СПИ вправе наложить арест на счет должника, в том числе, на счет привязанный к карте Банка «ОЗОН».