Для подачи на пособия нужен инн части МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБОРОНЫ РОССИИ). Войсковая часть 11097

• г. Владикавказ
Здравствуйте, для подачи на пособия нужен инн части МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБОРОНЫ РОССИИ). Войсковая часть 11097
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Войсковая часть не является самостоятельным юридическим лицом и, соответственно, относится непосредственно к Министерству обороны (ИНН 7704252261). Желаю вам удачи!

Здравствуйте!

Зачем ? Ничего такого не нужно. Вы явно что-то путаете...

Ну а если Вам нужно, напишите письменный запрос в Министерство обороны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Нет, ИНН Вам не нужен.

Здравствуйте!

В данном случае, не нужен ИНН

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!