Но мне затягивают перевод уже 4 месяца, по причине того, что не могут найти кандидатуру на моё место.

• г. Владикавказ
Здравствуйте. Я предпенсионер. До пенсии 1, 5 года. Работаю на почте. Хочу перевестись с должности начальника на должность почтальона. Но мне затягивают перевод уже 4 месяца, по причине того, что не могут найти кандидатуру на моё место. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Вообще решение о переводе принимает руководитель, пишите жалобу

Да у начальника есть такое право задержать вас и здесь не имеет значение когда вы написали заявление на перевод

Вопрос решается очень просто. Надо уволиться. И всё. Потом устроиться почтальоном.