Не могу найти нармативно/правовой акт...

• г. Хабаровск
Уважаемые юристы. Подскажите, какой нормативно-правовой акт регламентирует беспрепятственное следование "Скорой помощи" по городу до пункта назначения (места вызова). Не могу найти. Раньше, вроде как, был 323-ФЗ, но что-то не нашла ничего про это.. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Надежда,

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 20 июня 2013 г. N 388н "Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте! Да, Приказ Министерства здравоохранения РФ от 20 июня 2013 г. N 388н