Сделал загранпаспорт в Крыму по месту проживания и постоянной регистрации, но хочу переделать загранпаспорт в Краснодарском крае

• г. Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал загранпаспорт в Крыму по месту проживания и постоянной регистрации, но хочу переделать загранпаспорт в Краснодарском крае, так как с Крымским загранпаспортом есть трудности посещения некоторых стран, нужно ли мне выписываться с постоянной регистрации в Крыму чтоб оформить временную регистрацию в Краснодарском крае, и какая процедура смены загранпаспорта в таком случае? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (3):

Можете оформить документ в любом отделе ГУВМ МВД.

Рекомендую направить запрос в МВД

Можете оформить документ в любом отделе ГУВМ МВД, просто ждать будите чуть дольше.