Можно ли перечислять алименты от судебных приставов на карту ребёнка на которого получаю алименты сыну 17.04 исполнится 15 леТ

• г. Ульяновск
Здравствуйте можно ли перечислять алименты от судебных приставов на карту ребёнка на которого получаю алименты сыну 17.04 исполнится 15 леТ
Ответы на вопрос (5):

Можно. Законом не запрещено.

На имя Взыскателя переводятся средства, а уже он распоряжается деньгами и обеспечивает ребенка

Вы имеете полное переводить алименты на карту своего ребенка после получения их от судебного пристава.

Татьяна, это можно сделать. Сыну в любом банке оформите так называемую "детскую карту", и напишите приставу заявление о смене банковских реквизитов. Такое право вам дает Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!

Да можно, обращайтесь к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.