Если первый раз была отмена решения суда, об отмене платежа для взыскателя, госпошлину нельзя вернуть?

• г. Набережные Челны
Взыскатель повторно подавал в суд, чтобы взыскать за свои услуги деньги, все началось с 2023 года. В 23 или 24 годах была отмена, решения суда, не взыскивать деньги с должника. Для отмены платила госпошлину, только даты не помню когда именно платила госпошлину в Мировой суд и городской суд. Где можно уточнить даты платежей госпошлин, которые могла платить в Мировой и городской суд? Если первый раз была отмена решения суда, об отмене платежа для взыскателя, госпошлину нельзя вернуть? То, что после повторного решения суда, если деньги взыскали, деньги обратно не вернуть, это понятно.
Ответы на вопрос (3):

Забудьте, пошлину не вернете- ст. 333.40 НК РФ

да, госпошлину уже не вернуть

Госпошлина в общем случае возвращается только в случае отмены решения суда, если оно не вступило в законную силу или если дело прекращено. Если суд отменил решение по определенным причинам и новому решению не предшествовало повторное обращение с иском, то вернуть пошлину возможно.