Имею ли я право взять отпуск за работу в РКС перед отпуском по БИР?

• г. Мурманск
Подскажите имею ли я право взять отпуск за работу в РКС перед отпуском по БИР? мой отдел кадров утверждает, что по моему желанию положен только основной отпуск!
Ответы на вопрос (2):

Мария. только вместе с основным отпуском. и никак не иначе.

Здравствуйте!

А что такое - работа в РКС?

Основной отпуск перед больничным по БИР, да конечно, можете взять.

Даже если работник работает по совместительству, и ему там положен отпуск, он же не прибавляется к основному отпуску, и идет в этот же период времени, соответственно дни отпуска не увеличиваются

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!