Что надо делать и как принять наследство если только одна мама находится там Как поставить на рос реестр квартиру?

• г. Симферополь
Как поставить квартиру на рос реестр? Квартира находится в Луганске Собственники имеют право в долях Один (отец) умер его доля переходит в наследство матери и 2 детям Мама там сейчас живёт. Дочь живёт в другом регионе России Сын в другой стране. Что надо делать и как принять наследство если только одна мама находится там Как поставить на рос реестр квартиру?
Ответы на вопрос (6):

У нотариуса спросите, дети могут отказаться или мама просто о них умолчит и примет всё одна

Квартира приватизирована на всех 4х , умолчать наверное не получится

Нотариус подскажет тогда

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Само понятие создания чего-либо «под ключ» пришло из сферы строительства, где строительные компании обещают построить дом под ключ, выполнить ремонт под ключ и т. д. По своей сути данное выражение означает, что заказчик получает полностью готовый объект, который можно сразу же начать эксплуатировать.

Доброе утро, нужно обратиться к нотариусу с документами, дающими основание регистрации права на жильё, дети могут написать отказ.

Здравствуйте. Через нотариуса.