Доступ на парковку МКД арендаторов нежилых помещений

• г. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли ОСС запретить парковку во дворе МКД арендаторам нежилых помещений? Смогут ли они обжаловать решение о запрете парковки принятое собственниками жилых помещений? Во дворе установлены шлагбаумы. Готовы предоставить кратковременный въезд для погрузки/разгрузки.
Ответы на вопрос (4):

Не может оос запретить парковку арендаторам нежилых помещений во дворе мкд.

ОСС может ограничить парковку арендаторов нежилых помещений во дворе МКД, если это решение принято на собрании и соответствует законодательству. Арендаторы могут обжаловать такое решение, но для успеха им потребуются веские аргументы.

Подскажите а решение о запрете парковки соответствует законодательству?

Да, может.

Обжаловать решение их право.