Не хочу от государства ни каких выплат.

• г. Луганск
Доброго времени суток. Подскажите, могу ли я отказаться от всех государственных выплат по уходу за ребёнком инвалидом 2 группы (я мать и полный опекун), не снимая с него инвалидности? Если да,то как это сделать? Не хочу от государства ни каких выплат. Буду обеспечивать ребёнка сама. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Это ваше право, но в этом случае, придётся отказаться и от группы инвалидности. а закончиться это может для вас плачевно. (ребёнка могут отобрать и поместить в спецзаведение для таких детей). так как вы как мать ухудшаете его условия жизни и здоровья.

И вам запало побираться у этого государства7