Посещение и прибывание в госпитале Вишневского
• г. Находка
Если муж гражданин РФ после сво. Ампутация двух ног. А жена гражданка РБ. Могу ли я посещать мужа в госпитале?
Если нарушение памяти у мужа. Можно ли жене гражданке РБ находиться в госпитале по уходу за мужем?
Спасибо.
Ответы на вопрос (7):
г. Ставрополь
а он что вас также не помнит?
СпроситьПомнит. У него смешанное сознание. Он может выехать с комнаты и забыть от куда и что он тут делает. Последствия инсульта
Спросить27.02.2025, 01:00,
г. Калининград
Здравствуйте
В данном случае, можно.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Спросить27.02.2025, 01:42,
г. Тула
С разрешения главврача госпиталя.
Спросить27.02.2025, 03:28,
г. Москва
Татьяна,
я поясню - в любой другой больнице не было бы у вас никаких проблем.
Однако все военные мед учреждения являются обьектами Министерства обороны, где особый пропускной режим и особые требования - иностранцев туда не пропускают. В вашем случае вы только можете нанять сиделку вашему мужу из числа граждан РФ.