Как мой Папа умер, председатель сказал что его пая нет, что земли все проданы!

• г. Новосибирск
Здравствуйте! У моего папы при жизни был пай в совхозе! Он сдавал его в аренду председателю! Ещё при жизни отец написал заявление, что он передаёт его мне! Как мой Папа умер, председатель сказал что его пая нет, что земли все проданы! У меня на руках остался договор аренды! Я начал узнавать где именно находится земельный участок, но в кадастре его уже нет! Скажите пожалуйста, можно ли взыскать с председателя мой пай?
Ответы на вопрос (2):

Если межевания не проводилось, то и на кад. учёт их никто не ставил.

Для начала запросите выписку о дольщиках паёв совхоза в архиве администрации района, чтобы подтвердить наличие или отчуждение земли.

Здравствуйте

Да возможно.