Условия труда были вредными, была доплата за вредность, отпуск 42 дня и тд.

• г. Москва
Как доказать, что я работал во вредных условиях труда, если название моей специальности «машинист поточно-автоматизированных линий переработки табака», а во 2 списке «машинист поточно-механизированных папиросно-сигаретных линий и машин». Условия труда были вредными, была доплата за вредность, отпуск 42 дня и тд.
Ответы на вопрос (3):

Да это не сложно, устанавливайте тождество профессий в суде. читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Здравствуйте

В данном случае, нужно взять справку от организации или с Госархива, что Вы работали во вредных условиях труда

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Установить тождество возможно в судебном порядке.