Как самому проверить квартиру перед покупкой? Это платно и где?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (8):

В мфц выписку закажите да платно

Здравствуйте!

В данном случае, чрез нотариуса .

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Потом будете сидеть и за голову держаться. Все проблемы от самодеятельности. Вы не картошку покупаете.

Добрый день! Некоторые сервисы бесплатны (сайты судов, фссп, федресурс), некоторые платные (выписку по квартире можно заказать через нотариуса, в мфц дадут без указания фио собственника). Некоторые документы вам может предоставить только продавец (согласие супруги, справка из пнд).

лучше к юристу обратитесь. А юрист с помощью сервисов бесплатных (сайты судов, фссп, федресурс)проверит

Здравствуйте. На сайте Росреестра, фссп.

Здравствуйте Игнат!

Получить сведения Вы можете в Росреестре, управляющей компании.

На сайте Росреестра и или через нотариуса выписку получить проверить самого продавца на долги и банкротства наличие зарегистрированных лиц