Какая форма заявления подать истцу в Арбитражном суде если ответчик заявил что Истец ненадлежащий

• г. Хабаровск
Какая форма заявления подать истцу в Арбитражном суде если ответчик заявил что Истец ненадлежащий, в свободной форме пишется или есть шаблон?
Ответы на вопрос (4):

Ненадлежащим может быть только ответчик

Здравствуйте

Пишется в свободной форме

Не обязательно что то подавать, можете устно возразить или вообще промолчать

Формы нет, просто изложите суть. В арбитражном суде всегда лучше позицию закрепить документально