Заявление на привлечение к административной ответственности

• г. Белгород
Здравствуйте. Направила приставу исполнителю через гос услуги скан заявления (ходатайство) о привлечении должника по алиментам к административной ответственности. Долг свыше 500 тысяч. За три года он ни разу не привлекался. Пришел отказ, что отсутствует текст. Стоит ли отправлять заново и прописывать заявление текстом или лучше принести в канцелярию приставам?
Ответы на вопрос (1):

Лучше подайте через канцелярию или направьте почтой заказным письмом с описью.