Госорган или третье лицо "не видит" моих прав, что это?

• г. Санкт-Петербург
Что это за нарушение, что госорган или третье лицо не видят прав, соответственно, не видят правонарушения? Как и куда пожаловаться? Предполагаю, что это вид какой-то экстремизма. Права, получается, ограничены самим фактом подачи жалобы.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если бы вы уточнили о чем конкректно предмет спора ; то отвечу вам

Здравствуйте

Желательно обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия