Исковое заявление об установлении факта принятия наследства и признаний права собственности

• г. Сеул
Здравствуйте, нужна правильная форма искового заявления об установлении факта принятия наследства и признаний права собственности. Как правильно заполнить? Умерла бабушка 15 лет назад, я один ухаживаю и содержу дом, приезжаю в деревню пару раз в месяц, сделал ремонт, построил баню, в общем слежу за домом. Вступаю в наследство, сказали через суд и нужно писать это заявление.
Ответы на вопрос (8):

Ищите в интернете образцы или обратитесь за платной юридической помощью.

Там много этих образцов, не понятно какой

Тогда выбирайте юриста и обращайтесь к нему, раз не можете сами

Обратитесь к юристу в личные сообщения, представьте все документы - вам подготовят пакет документов для суда

За помощью в составлении судебного заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обратитесь к любому юристу сайта помогут. Форма бесплатно.

Спасибо! Не могли бы Вы помочь с формой образца?

Автор, предложите свой вариант (1-2 листа), без персональных данных, желающие поправить найдутся