Необходимость отдельного лицевого счета для неприватизированной квартиры и вопрос приватности доступа на балконе

• г. Минск

У нас неприватизированная квартира. Отец хочет отдельный лицевой счет. Моей семье с грудным ребенком будет большая комната с выходом на балкон. Будет ли он иметь право ходить через нас на балкон.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, так как балкон будет являться общей территорией.