Был пробный депозит 1.200 заработала с 2000 р..пополнили на больше, но оказалась, что нужны доп деньги чтобы вывести с криптым...

• г. Москва
Здравствуйте такая группа в ТГ...был пробный депозит 1.200 заработала с 2000 р.. пополнили на больше, но оказалась, что нужны доп деньги чтобы вывести с криптым... понимаю мошенники.. В группе пишут отзывы и т д подст. Люди.. я так понимаю Добро пожаловать в мир криптовалюты ▪️Меня зовут Елена▪️ 🛡Являюсь основателем сетевого крипто сообщества 🔹4 года на фондовом рынке 🔹6 лет в криптовалюте ❗️Максимальный доход со сделки 405 532$❗️
Ответы на вопрос (8):

Это мошенники.

С уважением.

Вас разводят мошенники. Ничего не получите.

добро пожаловать в мир разводил

Развод мошенников. Все кто поверил остался без денег.

Бесплатный сыр только в мышеловке)

Юлия, это мошенники

лично я считаю, что это мошенники ст. 159 УК РФ

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!